The Yacht Club At Aventura Miami 4405

The Yacht Club At Aventura Miami 4405 Apartamento está situado em Aventura a 25 minutos a pé do Aventura Mall e disponibiliza comodidades de spa, tais como jacuzzi. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento de 82 m².

Há vários locais turísticos como a Praia Naturista de Haulover, que fica 4.5 km de apartamento. Apartamento The Yacht Club At Aventura Miami 4405 está situado a 30 minutos caminhando do The Casino at Gulfstream Park.

Para aumentar o seu conforto, banheiro separado e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo também podem ser encontrados.

Os hóspedes acomodados no apartamento The Yacht Club At Aventura Miami 4405 têm acesso para cozinha. O local está localizado perto do ponto de ônibus mais próximo - Northeast 192nd Street & Northeast 3300 Block.

Reservar The Yacht Club At Aventura Miami 4405 Aventura

General information

Contact information

19801 East Country Club Drive 4405, Aventura, Estados Unidos da América;

Reservas de The Yacht Club At Aventura Miami 4405 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Yacht Club At Aventura Miami 4405 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Yacht Club At Aventura Miami 4405 e visitar o site de um hotel

Localização do The Yacht Club At Aventura Miami 4405

 19801 East Country Club Drive 4405, Aventura, Estados Unidos da América

Ofertas de The Yacht Club At Aventura Miami 4405 Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Jacuzzi

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

The Yacht Club At Aventura Miami 4405 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Jacuzzi
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de The Yacht Club At Aventura Miami 4405

Quartos